- Ricaricabile
- Pianeta Green
197,67 € / 100 ml
FormatoSize90 ML
- 30 ML
30% 91,90 € 64,33 € 214,43 € / 100 Ml - 60 ML
30% 128,90 € 90,23 € 150,38 € / 100 Ml - 90 ML 177,90 € 197,67 € / 100 Ml
-32% SU 79€ A CARRELLO -32% SU 79€ A CARRELLO
Informazioni Prodotto
Alien Eau de Parfum è l’espressione olfattiva di luminosità e mistero, una creazione ambrata-boisé-fiorita, nata dall’overdose di ambra bianca e legno di cashméran e illuminata da un fiore solare, il gelsomino sambac. Una fragranza unica, custodita in un flacone-talismano che cristallizza la potenza solare e magnetica del jus. Disponibile in versione ricaricabile e non ricaricabile.
Codice articolo 140649









