
187,60 € / 100 ml
FormatoSize30 ML
- 30 ML
33% 84,00 € 56,28 € 187,60 € / 100 Ml - 50 ML
33% 102,00 € 68,34 € 136,68 € / 100 Ml - 100 ML
33% 126,00 € 84,42 € 84,42 € / 100 Ml
FASHION BRANDS -33% FASHION BRANDS -33% -32% SU 79€ A CARRELLO -32% SU 79€ A CARRELLO

Informazioni Prodotto
Dylan Blue è l’essenza dell’uomo Versace di oggi. Espressione di forza, carattere e individualità.
Un legno aromatico fougère dal forte carattere distintivo, basato sull’unicità olfattiva di preziosi ingredienti naturali e molecole di ultima generazione. Una fragranza moderna, fresca, decisa, intesa, profonda e sensuale.
Codice articolo 114732
Produttore
Emaileuroitalia.italy@euroitalia.it
Contatto: Euroitalia srl , via Galileo Galilei 5, Cavenago di Brianza (MB), 20873 Italy



