/BANDEAU-CHANEL-FR-MARIONNAUD-1650x80-1-.jpg)
- Best Seller
214,06 € / 100 ml
FormatoSize35 ML
- 35 ML
25% 99,90 € 74,92 € 214,06 € / 100 Ml - 50 ML
25% 143,90 € 107,92 € 215,84 € / 100 Ml - 100 ML 197,90 € 197,90 € / 100 Ml
- 200ml Vapo 309,90 €
-32% SU 79€ A CARRELLO -32% SU 79€ A CARRELLO

Informazioni Prodotto
COCO MADEMOISELLE. L'essenza di una donna libera e audace. Un orientale femminile dal carattere deciso, incredibilmente fresco.
L'Eau de Parfum in versione vaporizzatore per una gestualità ampia e semplice, sulla pelle o all’interno dei vestiti. Un rituale completo per il bagno e il corpo permette di sublimarne la profumazione.
Codice articolo 112941
Produttore
Emailwww.chanel.com
Contatto: CHANEL, 9220 NEUILLY SUR SEINE
Indicazioni di smaltimento









